Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта. Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn. Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
Admin
мультитрекер будет на все разделы.
Хотя смотря какой мод ставить. Тот, что опубликован здесь
управляется вручную. Т.е. модератор или админ решает, делать ли раздачу внешней.
2. в этой сборке тут "Общие настройки-->Конфигурация" ничего подобного нету, да и вообще в админке ничего подобного нету
Плохо смотрите - всё там есть.
Scof87
Начну со второго вопроса...
где меняются копирайты в этой сборке
Отвечу - поменяй и помощи больше не жди.
где в этой сборке мета теги поменять?
В Аминке:
Общие настройки-->Конфигурация