Главная Форум Поиск Пользователи Регистрация Доброе утро, Гость Вход


Главная


Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта.
Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn.
Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
Создать свой сайт? Легко! My-Engine CMS  
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> Помощь Админам в раскрутке -> Разные советы и сервисы
Автор Сообщение
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 15-Дек-11 10:14 #1  
Если вы уже созрели до создания своего сайта, но пока еще не знаете с чего начать, то вы попали точно по адресу. Внимательно прочтите эту статью и, может быть, вскоре вы станете администратором собственного ресурса! Вы даже удивитесь, как это легко и просто и, что немаловажно в наше время - совершенно бесплатно. А поможет вам в этом My-Engine CMS.

Что такое My-Engine CMS

My-Engine CMS - это система управления содержимым сайта (CMS или просто Двиг сайта), написанная на серверном языке PHP. Скрипт не использует никаких баз данных для хранения информации, вся нужная информация хранится в текстовых файлах. Движок оснащён специальной панелью администратора, с помощью которой осуществляется управление скрипта (сайта). Для администрирования от админа потребуются лишь основные знания сайтостроения, не обязательно знать вёрстку HTML или язык програмирования PHP. Администратор может просматривать статистику посещаемости сайта прямо из панели администратора, при этом не надо устанавливать никаких счетчиков, система обрабатывает статистику собственным кодом. В состав движка входит "Файловый менеджер", который позволит управлять папками и файлами вашего сайта прямо из панели администратора. Файловый менеджер оснащен основными функциями ftp клиента и редактором файлов. Администратор может создавать неограниченное количество страниц сайта из панели администратора и редактировать их специальным редактором. Редактор имеет два типа редактирования, визуальный и текстовой. Визуальный больше подойдет тем, кто не знает HTML разметки, а текстовой для тех кому удобнее редактировать страницы вставляя собственную HTML вёрстку. Для каждой страницы сделанной с помощью движка my-engine, вы можете дать возможность пользователям сайта оставлять комментарии. Есть возможность настроить систему так, чтобы на email администратора приходило уведомление о новых комментариях. С помощью системы my-engine, можно запрещать доступ к сайту с определённых IP адресов. Можно запреть просмотр сайта полностью или только запретить оставлять сообщения.

My-Engine CMS это система работающая только на файлах. Вам не придётся возится с настройками сервера баз данных, не будет проблем с кодировками баз. Будет легко переносить сайты с хостинга на хостинг, достаточно будет просто сначала скопировать через FTP файлы к себе на компьютер, а потом загрузить на новый хостинг. Этим же способом можно делать резервные копии сайта хоть каждый день.

Движок имеет очень простую систему шаблонов, любой верстальщик за несколько минут разберётся в её работе и сможет создавать новые дизайны . Установка новых шаблонов так-же очень проста, нужно просто закачать папку с шаблоном в папку "templates", потом зайти в панель администратора и в настройках шаблона выбрать нужный шаблон.

Преимущества использования my-engine:
Система не использует никаких дополнительных баз данных, все нужные настройки и контент сайта хранится в текстовых файлах прямо на сервере. Вам не придется возиться с настройками БД, ваш сайт будет доступен если сервер БД будет неработоспособен, очень легко делать резервные копии сайта в ручную.
Высокая степень безопасности. Все файлы, в которых хранятся настройки, контент и пароль администратора, находятся в папке "data". Папка "data" защищена файлом ".htaccess", доступ к файлам в этой папке невозможен. Пароль администратора зашифрован в двойной md5, расшифровать который невозможно.
Скорость работы. Благодаря оптимизации кода скорость работы очень высокая. Движок не использует сложных вычислений тормозящих работу системы
Поддержка практически всех хостингов. Движок работает как на хороших, дорогих хостингах, так и на дешевых или бесплатных.
Движок хорошо оптимизирован под поисковые системы. Для каждой страницы сайта можно добавлять собственные ключевые слова, описание и заголовки, что хорошо сказывается на индексировании сайта в поисковиках.
Удобная панель администратора. Разработчики вложили много усилий, что-бы администратору было удобно управлять своим сайтом. Богатый функционал, удобное управление, скорость работы и много других плюсов администрирования сайта именно в Панели администратора my-engine.

Какие сайты можно делать на My-Engine CMS

На движке My-Engine CMS вы можете за небольшой промежуток времени сделать сайт визитку для своей фирмы, при этом вам не потребуются каких нибудь знаний программирования, нужно будет просто добавлять свой контент. My-Engine можно без проблем использовать для создания сателлитов. Благодаря небольшим требованиям к серверу и своей простоте, My-Engine можно использовать на дешевых или бесплатных хостингах.

Цитата:
Комментарии:
Написал(а) олегрех [ Ответ ]
21/04/2011, 13:50

Это как собственный конструктор сайтов с полной свободой действий для настоящих любителей сайтостроения с творческим подходом. Буквально всё в своих руках и никаких жёстких рамок от многих избитых и заезженных посторонних движков. Уникальный сайт можно за день сделать.
Вернуться к началу
    
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> Помощь Админам в раскрутке -> Разные советы и сервисы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на torrentpier-download.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках



Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2011-2024 - Воронеж |


Нравится