Главная Форум Поиск Пользователи Регистрация Добрый день, Гость Вход


Главная


Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта.
Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn.
Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
конкурс в феврале "разори админа"  
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> Жизнь сайта -> Новости проекта

нужен ли такой конкурс?
да,мне деньги нужны!
85%
 85%  [ 6 ]
не против!мне деньги не помешают
14%
 14%  [ 1 ]
нет.не нужно
0%
 0%  [ 0 ]
мне по барабану.я тут пролетом
0%
 0%  [ 0 ]
у меня свое мнение и никому не скажу
0%
 0%  [ 0 ]
проголосовал тут против всех.я такой!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7
:

Автор Сообщение
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 31-Янв-11 21:36 #1  
здравствуйте ,други мои.
сегодня утром ехал домой и за рулем промелькнула мысля: а не сделать ли для вас приятное в конце зимы???не сделать ли вам халявный подарок деньгами....???

уже имея опыт раздачи денег на своем локальном трекере,где меня разорили слабо(сумма маленькая),решил тут подарить каждому из Вас

каждому из Нас нужны баблосы в интернете-покупка домена(ов),оплата хостинга,отдать долг...

я предоставляю вам такую возможность,заработать тут,на этом форуме,не выходя из дома,не работая с 8 до 17 часов на своей работе.

хотите?

у каждого из Вас есть в компе или в закладках моды на все движки!моды на свой трекер,который так любовно лелеете,все обустраивая там.

так вот...

выкладывая сюда на форум моды и правильно оформляя свои топ-темы,Вы заработаете немало.как?1 мод-1 рубль.минималка-100 рублей.выложив до 1 марта 100 модов и правильно офрмив свои топ-темы,от меня получаете 100 рублей на вебмани в любом эквиваленте (Z,R,U или другие),на ЯНДЕКС-деньги или на ваш номер мобильного телефона.
хотите больше заработать?разоряйте круче меня,нет предела.200,300,500....

конкурс будет проводиться в течении февраля включительно.и с 1 по 5 числа марта подсчет и выплата премий!

выше я сделал опрос.в течении одного дня,проголосуйте за судьбу такого конкурса.все условия и подробности напишу 2 марта утром.
говорю и пишу сразу,моя гарантия оплаты железная.не очкуйте и не бойтесь.оплата 100 процентов

отписывайте,голосуйте ,размышляйте....
кто за,кто против,кто не знает-пишите ниже тут


Последний раз редактировалось: Admin (31-Янв-11 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
    
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 31-Янв-11 21:39 #2  
да,на этот конкурс я выделил 1.000 рублей.мелкими купюрами,по 100 рублей, вот они лежат и прижаты стойкой 22 дюймового монитора .если надо-добавлю еще
Вернуться к началу
    
Mercedec
Гость
Сообщение 31-Янв-11 21:51 #3  
а я если я щас сделаю 30 тем? мне сразу же 30рублей на вебмани переведёшь?
Вернуться к началу
 
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 31-Янв-11 22:01 #4  
Admin писал(а):


выше я сделал опрос.в течении одного дня,проголосуйте за судьбу такого конкурса.все условия и подробности напишу 2 марта утром.
говорю и пишу сразу,моя гарантия оплаты железная.не очкуйте и не бойтесь.оплата 100 процентов

отписывайте,голосуйте ,размышляйте....
кто за,кто против,кто не знает-пишите ниже тут


стартует ли конкурс или нет,все зависит от результата опроса.если да,утром 2 февраля я оформлю правила оформелния топ-раздач!
они легки и легко выполнимы!


Последний раз редактировалось: Admin (01-Фев-11 01:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
    
monster27
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщ.: 540
Сообщение 31-Янв-11 22:10 #5  
Прголосовал за первый вариант, условие еще добавь. Мод должен быть провереным и не кривым, чтобы имел статус бета как минимум и доработаным как максимум. Плюс сложность должна учитыватся. Она должна поощерятся другой ценой Smile
Вернуться к началу
    
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 31-Янв-11 22:25 #6  
да.оформляться будет вот так
смотрите пример
http://torrentpier-download.ru/forum/viewtopic.php?t=443

а не вот так
http://torrentpier-download.ru/forum/viewtopic.php?t=465
Вернуться к началу
    
Greshnik
Зарегистрирован: 2011-01-12
Сообщ.: 3
Сообщение 31-Янв-11 22:31 #7  
За железность выплаты денег полностью согласен, этот человек верен своему слову !
Вернуться к началу
    
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 02-Фев-11 08:39 #8  
5 наших жителей проголосовало ЗА
я РАД,что у Вас есть сстремление меня разорить.
в 11 часов дня, сегодня , будут размещены Правила конкурса,где Вы сможете ознакомиться с ними и начать зарабатывать до 28 февраля!
Вернуться к началу
    
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> Жизнь сайта -> Новости проекта Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на torrentpier-download.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках



Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2011-2024 - Воронеж |


Нравится