Главная Форум Поиск Пользователи Регистрация Доброе утро, Гость Вход


Главная


Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта.
Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn.
Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
Результатов поиска: 215
Главная
Автор Сообщение
  Тема: Блокировка первого поста.
krumax

Отв.: 20
Просмотр: 25008

СообщениеФорум: Вопросы - ответы   Добавлено: 06-Янв-11 05:50   Тема: Блокировка первого поста.
к сожалению не работает :(
  Тема: Блокировка первого поста.
krumax

Отв.: 20
Просмотр: 25008

СообщениеФорум: Вопросы - ответы   Добавлено: 06-Янв-11 03:15   Тема: Блокировка первого поста.
Кто знает как заблокировать первый пост от цитирования ?
  Тема: Статистика в шапке Версия: 1.1
krumax

Отв.: 6
Просмотр: 9123

СообщениеФорум: Моды (beta)   Добавлено: 05-Янв-11 05:20   Тема: Статистика в шапке Версия: 1.1
##############################################################
## MOD Название: Stats MOD
## MOD Автор: Mile
## MOD Версия: 1.1
## Описание: Табличка со статистикой пользователя рядом с лого сайта ...
  Тема: Что делаете сейчас?
krumax

Отв.: 33
Просмотр: 44610

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: 01-Янв-11 16:29   Тема: Что делаете сейчас?
а ведь водочка - это идея!
HUNTER
что с модом - не получилось ? в ЛС
  Тема: Что делаете сейчас?
krumax

Отв.: 33
Просмотр: 44610

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: 01-Янв-11 16:15   Тема: Что делаете сейчас?
я тоже сижу перед компом и пью пиво,
тестирую трекер и делаю мод
  Тема: непонятно что
krumax

Отв.: 14
Просмотр: 16997

СообщениеФорум: Вопросы - ответы   Добавлено: 01-Янв-11 14:42   Тема: непонятно что
cezar
ничего страшного у меня на компе тоже не работает, а на хостинге работает))
тогда почему у меня на localhost тестируется 2 трекера и оба работают ?
причём один на внешку?
  Тема: картинки
krumax

Отв.: 9
Просмотр: 11804

СообщениеФорум: Разное   Добавлено: 31-Дек-10 17:42   Тема: картинки
Admin
Смешно то, что человек ставит торрент-трекер и не
умеет пользоваться bb-кодами.
  Тема: картинки
krumax

Отв.: 9
Просмотр: 11804

СообщениеФорум: Разное   Добавлено: 29-Дек-10 21:32   Тема: картинки
Admin
Ну ведь это уже доходит до смешного. Surprised
  Тема: картинки
krumax

Отв.: 9
Просмотр: 11804

СообщениеФорум: Разное   Добавлено: 29-Дек-10 20:27   Тема: картинки
Не понял вопроса... Shocked
  Тема: непонятно что
krumax

Отв.: 14
Просмотр: 16997

СообщениеФорум: Вопросы - ответы   Добавлено: 29-Дек-10 15:19   Тема: непонятно что
можете подсказать как выставить?
ну научитесь уже пользоваться Гуглом, да и откуда
мы знаем где у вас лежит трекер, на хостинге или на localhost,
да и на какой операционной системе...
  Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!!
krumax

Отв.: 17
Просмотр: 24294

СообщениеФорум: Ваши проекты   Добавлено: 28-Дек-10 17:41   Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!!
point43
я видел, что там написано design by HUNTER
но design обозначает оформление, а не причисление себя к разработчикам движка.
  Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!!
krumax

Отв.: 17
Просмотр: 24294

СообщениеФорум: Ваши проекты   Добавлено: 28-Дек-10 15:24   Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!!
На данном ресурсе (http://subzero-tracker.org)
оставлены копирайты разработчиков не пойму к чему все эти претензии.
[hr]
Видел трекеры вообще без копирайтов разработчиков, так вот за это надо наказ ...
  Тема: Статистика в шапке
krumax

Отв.: 12
Просмотр: 14609

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 28-Дек-10 01:02   Тема: Статистика в шапке
monster27
тогда тебе сюда

http://torrentpier.info
  Тема: Статистика в шапке
krumax

Отв.: 12
Просмотр: 14609

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 28-Дек-10 00:31   Тема: Статистика в шапке
В кузне отписываются что он рабочий.
  Тема: Статистика в шапке
krumax

Отв.: 12
Просмотр: 14609

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 27-Дек-10 22:26   Тема: Статистика в шапке
monster27
Мод не мой, и сам я себе его не ставил.
 
Страница 13 из 15 Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на torrentpier-download.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках



Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2011-2026 - Воронежская область, Новая Усмань |


Нравится