| Автор |
Сообщение |
Тема: Блокировка первого поста. |
krumax
Отв.: 20
Просмотр: 25008
|
Форум: Вопросы - ответы Добавлено: 06-Янв-11 05:50 Тема: Блокировка первого поста. |
| к сожалению не работает :( |
Тема: Блокировка первого поста. |
krumax
Отв.: 20
Просмотр: 25008
|
Форум: Вопросы - ответы Добавлено: 06-Янв-11 03:15 Тема: Блокировка первого поста. |
| Кто знает как заблокировать первый пост от цитирования ? |
Тема: Статистика в шапке Версия: 1.1 |
krumax
Отв.: 6
Просмотр: 9123
|
Форум: Моды (beta) Добавлено: 05-Янв-11 05:20 Тема: Статистика в шапке Версия: 1.1 |
##############################################################
## MOD Название: Stats MOD
## MOD Автор: Mile
## MOD Версия: 1.1
## Описание: Табличка со статистикой пользователя рядом с лого сайта ... |
Тема: Что делаете сейчас? |
krumax
Отв.: 33
Просмотр: 44610
|
Форум: Флейм Добавлено: 01-Янв-11 16:29 Тема: Что делаете сейчас? |
а ведь водочка - это идея!
HUNTER
что с модом - не получилось ? в ЛС |
Тема: Что делаете сейчас? |
krumax
Отв.: 33
Просмотр: 44610
|
Форум: Флейм Добавлено: 01-Янв-11 16:15 Тема: Что делаете сейчас? |
я тоже сижу перед компом и пью пиво,
тестирую трекер и делаю мод |
Тема: непонятно что |
krumax
Отв.: 14
Просмотр: 16997
|
Форум: Вопросы - ответы Добавлено: 01-Янв-11 14:42 Тема: непонятно что |
cezar
ничего страшного у меня на компе тоже не работает, а на хостинге работает))
тогда почему у меня на localhost тестируется 2 трекера и оба работают ?
причём один на внешку? |
Тема: картинки |
krumax
Отв.: 9
Просмотр: 11804
|
Форум: Разное Добавлено: 31-Дек-10 17:42 Тема: картинки |
Admin
Смешно то, что человек ставит торрент-трекер и не
умеет пользоваться bb-кодами. |
Тема: картинки |
krumax
Отв.: 9
Просмотр: 11804
|
Форум: Разное Добавлено: 29-Дек-10 21:32 Тема: картинки |
Admin
Ну ведь это уже доходит до смешного.  |
Тема: картинки |
krumax
Отв.: 9
Просмотр: 11804
|
Форум: Разное Добавлено: 29-Дек-10 20:27 Тема: картинки |
Не понял вопроса...  |
Тема: непонятно что |
krumax
Отв.: 14
Просмотр: 16997
|
Форум: Вопросы - ответы Добавлено: 29-Дек-10 15:19 Тема: непонятно что |
можете подсказать как выставить?
ну научитесь уже пользоваться Гуглом, да и откуда
мы знаем где у вас лежит трекер, на хостинге или на localhost,
да и на какой операционной системе... |
Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!! |
krumax
Отв.: 17
Просмотр: 24294
|
Форум: Ваши проекты Добавлено: 28-Дек-10 17:41 Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!! |
point43
я видел, что там написано design by HUNTER
но design обозначает оформление, а не причисление себя к разработчикам движка. |
Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!! |
krumax
Отв.: 17
Просмотр: 24294
|
Форум: Ваши проекты Добавлено: 28-Дек-10 15:24 Тема: Мой трекер!!! Приглашаю всех желающих!!! Только открылся!!! |
На данном ресурсе (http://subzero-tracker.org)
оставлены копирайты разработчиков не пойму к чему все эти претензии.
[hr]
Видел трекеры вообще без копирайтов разработчиков, так вот за это надо наказ ... |
Тема: Статистика в шапке |
krumax
Отв.: 12
Просмотр: 14609
|
Форум: Моды (full) Добавлено: 28-Дек-10 01:02 Тема: Статистика в шапке |
monster27
тогда тебе сюда
http://torrentpier.info
|
Тема: Статистика в шапке |
krumax
Отв.: 12
Просмотр: 14609
|
Форум: Моды (full) Добавлено: 28-Дек-10 00:31 Тема: Статистика в шапке |
| В кузне отписываются что он рабочий. |
Тема: Статистика в шапке |
krumax
Отв.: 12
Просмотр: 14609
|
Форум: Моды (full) Добавлено: 27-Дек-10 22:26 Тема: Статистика в шапке |
monster27
Мод не мой, и сам я себе его не ставил. |
| |