Главная Форум Поиск Пользователи Регистрация Доброе утро, Гость Вход


Главная


Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта.
Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn.
Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
Результатов поиска: 215
Главная
Автор Сообщение
  Тема: Разборки из-за модов
krumax

Отв.: 13
Просмотр: 15952

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: 28-Июн-11 20:39   Тема: Разборки из-за модов
Admin
Капец.
Саша - удаляй и меня.
  Тема: Разборки из-за модов
krumax

Отв.: 13
Просмотр: 15952

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: 28-Июн-11 13:38   Тема: Разборки из-за модов
так что ,давайте ка без прикрас.попробуйте поставить на поддомен у себя чистую 0.3.5 и я вам дам моды.попробуйте интегрировать.и тогда будем разговаривать НА РАВНЫХ....
Сам лично адаптировал немало ...
  Тема: Разборки из-за модов
krumax

Отв.: 13
Просмотр: 15952

СообщениеФорум: Флейм   Добавлено: 28-Июн-11 06:28   Тема: Разборки из-за модов
Admin
от прибавления имени рабочеспособность переделаннного мною мода для 0.3.5 версий НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
О каких переделках идёт речь?
phpbb2 практически ничем не отличается от 0.3.5
Неужели пер ...
  Тема: В Воронеже закрываются локальные торрент-трекеры
krumax

Отв.: 5
Просмотр: 9527

СообщениеФорум: Новости   Добавлено: 28-Июн-11 05:22   Тема: В Воронеже закрываются локальные торрент-трекеры
Nikolaich
да я не про себя... derisive
  Тема: Мод Отображение смайликов в названии Темы
krumax

Отв.: 2
Просмотр: 6007

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 26-Июн-11 15:59   Тема: Мод Отображение смайликов в названии Темы
Напиши автора мода!
Либо поступи как на Аве.
  Тема: В Воронеже закрываются локальные торрент-трекеры
krumax

Отв.: 5
Просмотр: 9527

СообщениеФорум: Новости   Добавлено: 26-Июн-11 15:51   Тема: В Воронеже закрываются локальные торрент-трекеры
point43
прийдётся закрываться derisive
  Тема: Кто может помочь сделать мод (или переделать вшитый)?
krumax

Отв.: 8
Просмотр: 10867

СообщениеФорум: Вопросы - ответы   Добавлено: 24-Июн-11 13:19   Тема: Кто может помочь сделать мод (или переделать вшитый)?
krumax о спасибо, только у меня есть проблема, ты не мог бы скачать тот мод и кинуть сюда, пожалуйста !
Нет- не могу.
  Тема: Кто может помочь сделать мод (или переделать вшитый)?
krumax

Отв.: 8
Просмотр: 10867

СообщениеФорум: Вопросы - ответы   Добавлено: 22-Июн-11 00:19   Тема: Кто может помочь сделать мод (или переделать вшитый)?
krumax ты себе поставил уже?
Себе не ставил - пока загружен работой и трекером почти не занимаюсь.
  Тема: Кто может помочь сделать мод (или переделать вшитый)?
krumax

Отв.: 8
Просмотр: 10867

СообщениеФорум: Вопросы - ответы   Добавлено: 21-Июн-11 20:05   Тема: Кто может помочь сделать мод (или переделать вшитый)?
Saha999
На ТПинфо есть такая наработка совершенно бесплатно.
  Тема: Картинка в топ меню
krumax

Отв.: 9
Просмотр: 9876

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 19-Июн-11 01:34   Тема: Картинка в топ меню
это уже называется модом?
  Тема: Мод Картинка звания под автаром пользователя(лычки)
krumax

Отв.: 10
Просмотр: 15533

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 14-Июн-11 00:10   Тема: Мод Картинка звания под автаром пользователя(лычки)
Admin
значит закрывай нахер сайт, админ которого не умеет правильно размещать моды.
Тупой копипаст без указания автора не заслуживает уважения!
  Тема: Мод Картинка звания под автаром пользователя(лычки)
krumax

Отв.: 10
Просмотр: 15533

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 13-Июн-11 19:00   Тема: Мод Картинка звания под автаром пользователя(лычки)
Admin
я говорю о том, что неплохо было бы указать автора мода.
  Тема: Мод Картинка звания под автаром пользователя(лычки)
krumax

Отв.: 10
Просмотр: 15533

СообщениеФорум: Моды (full)   Добавлено: 13-Июн-11 17:04   Тема: Мод Картинка звания под автаром пользователя(лычки)
Admin
почему не указан автор ?
Этот мод с phpBB.
  Тема: [BETA 0.35] Parser lite v. 0.41
krumax

Отв.: 10
Просмотр: 17109

СообщениеФорум: Моды (beta)   Добавлено: 11-Июн-11 03:22   Тема: [BETA 0.35] Parser lite v. 0.41
этот код уже давно переделан и нет смысла на него опираться.
  Тема: Застрявшая в решетке радиатора кукабарра проехала 700 километров
krumax

Отв.: 4
Просмотр: 7923

СообщениеФорум: Необъяснимо...но факт   Добавлено: 05-Июн-11 14:23   Тема: Застрявшая в решетке радиатора кукабарра проехала 700 километров
Ты уверен?
уже не так как раньше, хотя американцы есть везде где происходит какая-либо хрень.
 
Страница 2 из 15 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на torrentpier-download.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках



Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2011-2026 - Воронежская область, Новая Усмань |


Нравится