Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта. Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn. Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
так что ,давайте ка без прикрас.попробуйте поставить на поддомен у себя чистую 0.3.5 и я вам дам моды.попробуйте интегрировать.и тогда будем разговаривать НА РАВНЫХ....
Сам лично адаптировал немало ...
Admin
от прибавления имени рабочеспособность переделаннного мною мода для 0.3.5 версий НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
О каких переделках идёт речь?
phpbb2 практически ничем не отличается от 0.3.5
Неужели пер ...