Главная Форум Поиск Пользователи Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


Главная


Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта.
Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn.
Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
На торренты натравят программу-убийцу  
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Новости
Автор Сообщение
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 21-Июл-11 23:52 #1  
С осени в России закачка фильмов и музыки из интернета будет невозможна. Такое заявление сделали разработчики новой компьютерной программы.

Ассоциация теле- и кинопродюсеров России договорилась с пермскими программистами о том, что те запустят в сентябре в продажу программу, которая позволяет блокировать нелегальную раздачу авторского контента в торрент-сетях.

По словам разработчиков, правообладатель с помощью программы сможет создавать большое количество «фальшивых» клиентов файлообменной сети, которые будут посылать желающих нелегально скачать через торренты фильмы и музыку на платные ресурсы. В результате пользователям не останется ничего иного, как заплатить за контент, уверяют программисты.

Благодаря этому доля легальных DVD в глобальной сети к 2015 г. может вырасти до 30%, подсчитали разработчики. Стоить пользование программой будет недешево. Так, защита копирайта на время проката фильма обойдется правообладателям в 300 тыс. рублей. При этом создатели программы будут получать до 15% от доходов с продажи контента.

Россиян лишили пиратских мультфильмов

Как уверяют программисты, их технология позволит практически полностью очистить общедоступные интернет-сайт от нелегального контента. Скачать пиратские музыку и фильмы можно будет только на «закрытых» торрент-трекерах, то есть тех, доступ на которые ограничен. Однако таких ресурсов во Всемирной паутине меньшинство. Останется пиратский контент и в локальных сетях, где пользователи того или иного провайдера могут создать собственные каталоги с информацией, доступной для скачивания.

Впрочем, эксперты сомневаются в том, что удастся полностью уничтожить пиратский контент в Сети. По их словам, распространители нелегальной музыки и фильмов всегда идут на шаг впереди правообладателей и почти сразу находят «противоядие» любой их уловке. Кроме того, бороться нужно не с размещенным в интернете файлом, а с создателями торрент-трекеров и теми, кто скачивает нелегальный контент, указывают они.

Украинские торренты лишатся «экранок»

Напомним, в марте правление торгового представительства США опубликовало обзор рынков с наиболее яркими примерами нарушения интеллектуальной собственности. В список крупнейших пиратских интернет-ресурсов включили российский торрент-трекер Rutracker, ранее известный как Torrents.ru, соцсеть ВКонтакте и украинское файлохранилище Ex.ua.
Вернуться к началу
    
dimka3210
Зарегистрирован: 2011-02-23
Сообщ.: 5
Сообщение 24-Июл-11 08:59 #2  
Что за чушь? Где вы только этой желтухи набираетесь?
Какая (мат) программа-посылатель? Я понимаю эту статьи пишут копирайтеры, которые (мат) ни о чём не знают. Но администратор этого ресурса, который можно сказать сам участвует в разработке и развитии P2P сетей, публикует эту (мат), это уже слишком. (мат) одним словом.
Вернуться к началу
    
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Новости Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на torrentpier-download.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках



Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2011-2024 - Воронеж |


Нравится