Главная Форум Поиск Пользователи Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


Главная


Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта.
Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn.
Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
не работают очки за сидирование
Страницы:  1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная -> Общее (1.хх & SVN) -> Вопросы - ответы
Автор Сообщение
GaZz-BenziN
Зарегистрирован: 2010-11-04
Сообщ.: 204
russia.gif
Сообщение 13-Май-11 23:26 #1  
Подскажите в чем может быть проблема? перестали начислятся очки за сиирование, проверял установку, перезаливал базу, все равно не работают
Вернуться к началу
    
Nikolaich
Зарегистрирован: 2011-02-12
Сообщ.: 89
ecuador.gif
Сообщение 14-Май-11 01:46 #2  
GaZz-BenziN
Ищи поддержку на своем форуме поддержки, умник, мля...

_________________
Никому нельзя верить, даже себе! Мне - можно...
pic
Вернуться к началу
    
GaZz-BenziN
Зарегистрирован: 2010-11-04
Сообщ.: 204
russia.gif
Сообщение 14-Май-11 11:30 #3  
Кто ты тут такой чтобы мне указывать? Иди лечись.
Вернуться к началу
    
Maf
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщ.: 17
afghanistan.gif
Сообщение 14-Май-11 15:03 #4  
GaZz-BenziN
А ты кто такой тут? Дали модерку в руки и всё, герой? Он всё верно говорит, а ты за слово умник отправил в баню...
Вернуться к началу
    
GaZz-BenziN
Зарегистрирован: 2010-11-04
Сообщ.: 204
russia.gif
Сообщение 14-Май-11 16:20 #5  
Чтож вы такие здесь все умные, нормально оветить не могут, пройди мимо
А monster27 снимает баны, не пойму почему
Вернуться к началу
    
monster27
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщ.: 540
Сообщение 14-Май-11 16:27 #6  
GaZz-BenziN Ты мотивируй прежде чем лепишь бан. Имея предупреждение за вежливость, ты указываешь другим быть вежливым Wink Я вообще в шоке как тебя админ взял в модеры, ни знаний, ни умение писать грамотно. Ты конечно можешь перебанить тут всех и остатся в одиночестве с чудо модом бана, задумайся и веди правильную политику на форуме. Вместо помощи, как обычно ведется активный развал форума. Кстати я мод не допилил до конца, так что не увлекайся им Wink
Вернуться к началу
    
GaZz-BenziN
Зарегистрирован: 2010-11-04
Сообщ.: 204
russia.gif
Сообщение 14-Май-11 16:42 #7  
Ну почеу же нету умений, у меня с программистом есть свой модифицированный написанный с нуля спойлер на js который можно везде поставить, т.е. в сатитике на тапках, в viewtopic и т.п., и есть пару своих модов
А на счет грамоты, не у всех были 5-ки в школе
Вернуться к началу
    
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 14-Май-11 17:31 #8  
Nikolaich писал(а):
GaZz-BenziN
Ищи поддержку на своем форуме поддержки, умник, мля...

можно было и ответить,по-человечески..........
какая разница,где искать и спрашивать.это форум для Вас.кто то кому то помог сегодня,а кому то тебе помогли.ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ.МЫ ,как админы,должны друг другу помогать.а если нет,тогда нах сюда ходите и выставляете себя умниками. Smile .закрывайтесь на своих замечательных трекерах и трубите миру что Вы прекрасны и у вас трекер супер

ВАША СПЕСЬ И ГОРДОСТЬ НИ К ЧЕМУ.

не знаешь-не пиши,не комментируй.

ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ И ВАМ ВОЗДАТЬСЯ
Вернуться к началу
    
Maf
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщ.: 17
afghanistan.gif
Сообщение 14-Май-11 17:32 #9  
Цитата:
у меня с программистом есть свой модифицированный написанный с нуля спойлер на js который можно везде поставить, т.е. в сатитике на тапках, в viewtopic и т.п.

сам понял, что написал?
Цитата:
и есть пару своих модов

ну ка покажи и если жалко, расскажи суть, бросаться словами все могут
Вернуться к началу
    
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 14-Май-11 17:36 #10  
monster27 писал(а):
GaZz-BenziN......Я вообще в шоке как тебя админ взял в модеры, ни знаний, ни умение писать грамотно. ......Вместо помощи, как обычно ведется активный развал форума. .....Wink


помогайте.форум сделан для вас.

16 июня заканчивается срок домена.могу и не продлевать Laughing :lol:

короче,не флудите.если не можете ответить автору поста-проходите мимо.не засирайте тут.а то придет лесник и всех партизан разгонить из леса
Вернуться к началу
    
GaZz-BenziN
Зарегистрирован: 2010-11-04
Сообщ.: 204
russia.gif
Сообщение 14-Май-11 17:53 #11  
Maf писал(а):
Цитата:
у меня с программистом есть свой модифицированный написанный с нуля спойлер на js который можно везде поставить, т.е. в сатитике на тапках, в viewtopic и т.п.

сам понял, что написал?
Да, понял, если ты не понимаешь то тебе дорога в другое место
Цитата:
и есть пару своих модов

ну ка покажи и если жалко, расскажи суть, бросаться словами все могут

а *** тебе не показать? Вот Admin знает что у меня есть, я с ним раньше часто по icq переписывался и расскаывал что мы делали с программистом
Вернуться к началу
    
Nikolaich
Зарегистрирован: 2011-02-12
Сообщ.: 89
ecuador.gif
Сообщение 14-Май-11 19:50 #12  
Еще раз, медленно и печально.
Человек, создающий ресурс для поддержки пользователей чего бы то ни было, должен прекрасно разбираться в предмете поддержки. Если же он создает ресурс для того, чтобы потешить собственное ЧСВ, а при малейшей проблеме бежит за помощью на другие аналогичные ресурсы - это школота.
Копипи*динг чужих наработок еще не делает создателя ресурса саппортом.
К тому же тут налицо еще и неумение пользоваться тегом [quote] - см. предыдущий пост, текст "Да, понял, если ты не понимаешь то тебе дорога в другое место".
pic
Эпик фейл и лицопальма.жпг.
Точка.

_________________
Никому нельзя верить, даже себе! Мне - можно...
pic
Вернуться к началу
    
Maf
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщ.: 17
afghanistan.gif
Сообщение 14-Май-11 20:40 #13  
GaZz-BenziN
Да мне и на хер не надо, просто очередной раз доказываешь, что ты дитё и хочешь только вы.бнуться перед всеми, а на деле НОЛЬ.
Вернуться к началу
    
GaZz-BenziN
Зарегистрирован: 2010-11-04
Сообщ.: 204
russia.gif
Сообщение 14-Май-11 20:43 #14  
Да что мне доказывать то? и *выёбываться*? пперед тобой? нахрен мне это ненадо, дай хоть фото своё посмотреть, наверно сидит *упырь* в очках и что то мне доказывает, ты в жизни что нибудь досиг кроме выёбываний в соц сетях?
P.S. админы сорри за маты, просто моё терпение над этими самодовольными *** вышло
Вернуться к началу
    
Maf
Зарегистрирован: 2011-04-07
Сообщ.: 17
afghanistan.gif
Сообщение 14-Май-11 20:50 #15  
Как говорится "у кого, что болит", не надо по себе людей судить, тем более которые на много старше тебя!
Того, что я в жизни достиг, тебе не видывать. А сидеть в интернете, пиздить, что он крутой программер, написал кучу модификаций для тп, а не деле нихуя не уметь может любой!
Вернуться к началу
    
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Главная -> Общее (1.хх & SVN) -> Вопросы - ответы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на torrentpier-download.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках



Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2011-2024 - Воронеж |


Нравится