Главная Форум Поиск Пользователи Регистрация Доброе утро, Гость Вход


Главная


Форум torrenpier который уже живет
это сообщество владельцев форумов на phphBB2, торрент-трекеров на движках torrentpier и SVN всех версий.
Здесь можно найти решение своих проблем на своем сайта.
Здесь можно скачать полезные и нужные моды torrenpier, phpBB2 и svn.
Наш форум - это место для общения и обмена опытом между любителей движков, создателей модов на заказ и владельцев сайтов!
Может кто дать код приглашения на torrentpier.info ?
Страницы:   Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> Общение -> Флейм
Автор Сообщение
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 10-Мар-11 22:51 #16  
monster27 писал(а):
Nikolaich всех под школоу загребать не стоит. Во вторых, страшно выкладывать мод в паблик, не выкладывай вовсе. Хочешь денег, продавай. Основные моды что были на пире, были портированы из уже выложеных в паблик на phpbb.com и.т.д Только еденицы были написаны собственоручно. Основа форума phpbb 2 обновленая до 2.24 в котором были внесены изменения и использованы функции как свои, так и стороних разработчиков к примеру с http://dklab.ru Политика форума не понятна на сегоднящний день, те кто разбирается в php напишут себе сами без помощи этого клана. Вообщем полный абсурд, но это их дело, их форум.


ты прав.это их дело и их форум...на то и форум,чтобы быть открытым для всех.а быть закрытым-это к хорошему не приведет..доказано..в болоте всегда застой происходит...
Вернуться к началу
    
Tuta
Зарегистрирован: 2011-03-06
Сообщ.: 20
Сообщение 11-Мар-11 06:44 #17  
Nikolaich писал(а):
Tuta писал(а):
Иное предложение - вернуть как было. Потому что каждый за все время внес какую либо частичку, накопилась достаточная база знаний и лишать возможности доступа, по меньшей мере не корректно.

Нет, ребята.
Клуб разработчиков - это не школа.
Растаскивание модов на всякие левые форумы "поддержки", зачастую даже без указания автора, и игнорирование требований автора мода (наглядный пример см. тут http://torrentpier.kz/viewtopic.php?p=2453#2453) о запрете перевыкладывания привело к закрытости. Кто вносил свои знания на тп.инфо - тот там присутствует. А школоте доступ теперь закрыт.

Да какие нахъ разработчики, гликс чтоли с демагом? О разработках тебе и толкуют которые вносились годами и всеми. На которые присели нынешние плагиатчики, да еще закрыли доступ.
По твоему примеру получается один неудачник поставил в позу зю, весь клуб разработчиков Smile
Вернуться к началу
    
Nikolaich
Зарегистрирован: 2011-02-12
Сообщ.: 89
ecuador.gif
Сообщение 11-Мар-11 12:14 #18  
Tuta писал(а):
Да какие нахъ разработчики, гликс чтоли с демагом?

А может, ты что-то сделал для торрентпира? Гюльчатай, открой личико-то! Чего-то я не припомню такого разработчика, как Tuta... Где твои коммиты в SVN? Или хотя бы issues? Может, фиксы какие-то были, а я не заметил?
Нормальная такая позиция, съезжать на личности. Молодец. Далеко пойдешь. Прямиком в Единую Россию, там таких любят.
Вернуться к началу
    
monster27
Зарегистрирован: 2010-12-29
Сообщ.: 540
Сообщение 11-Мар-11 12:37 #19  
Молодцы! Рад за вас и ваш сайт, закрылись, вот и дружите там дружно. Зачем бегать сюда и постить что вы лучшие и тому подобное. Все мы были школьники, но если нет нормальных учителей, откуда им брать знания? Надеюсь что когда у тебя будут дети или уже есть, с ними будут поступать также другие, говорить что они дебилы и им не место в мега крутой школе.
По сути при правильно разложеной политике, можно все отладить как механизм, а не повод закрыватся и тыкать людям, стань академиком, тогда и посмотрим. Ушел мод или код в паблик, радуйся что он востребован, значить ты не зря проделал такую работу.
Вернуться к началу
    
Nikolaich
Зарегистрирован: 2011-02-12
Сообщ.: 89
ecuador.gif
Сообщение 11-Мар-11 22:05 #20  
monster27 писал(а):
Надеюсь что когда у тебя будут дети или уже есть

Спасибо. Моему сыну 24 года. Он уже перерос школоту.
Вернуться к началу
    
Tuta
Зарегистрирован: 2011-03-06
Сообщ.: 20
Сообщение 12-Мар-11 04:45 #21  
Махмуд, ты такой старый, а ума не нажил.
Только на главной страничке сайта из твоего профиля, вижу две своих модификации.
Вернуться к началу
    
Admin
Администратор
Зарегистрирован: 2010-07-27
Сообщ.: 777
russia.gif
Сообщение 12-Мар-11 09:47 #22  
monster27 писал(а):
Ушел мод или код в паблик, радуйся что он востребован, значить ты не зря проделал такую работу.


тема!

моды phpBB2,которые я выкладывал,адаптировал и чуточку переделывал для 0.3.5,народ использует для своих трекеров.
отрадно видеть,что народ использует.
рад ,что мои усилия,сидения по ночам и ковыряния в кодах не проходят даром.
рад,что переделанные моды кому то востребованы
значит,....мой труд не напрасен....

а то болото,именуемом клубом разработчиков,предрекаю,долго не проживет.максимум около года.пока не закончится регистрация домена.а .info стоит не дешево......
2 пути по сценарию:

1.постепенно будут падать посещаемость и меньше посещать "разработчики".почему?да потому что ,основываясь на отзывы и вопросы использователей их модов,тема развивается на несколько страниц.посудите сами-например-чел выложил мод,тема висит,другие такие же крутые"разработчики" отпишутся максимум 2-5 постов.и все.тема заглогла....нет прогрессии.один упадок.и так далее.темы будут создаваться,на максимум 1-2 страницу.и все....а разработчику мода не интересно,когда его тема падает,сразу теряет интерес...раз,два,три,на четвертый раз подумает,а стоит ли выкладывать написанный мод,если нет обсуждения,прений,споров. один разработчик отвалил,пошел на другой форум.........там где,ему ИНТЕРЕСНО,где его моды востребованны

2.там ,где постоянно нет развития и нет продвижения вперед,по закону физики,всегда будет упадок.регрессия.то есть один шаг вперед и 3 шага назад........
застой всегда закономерен.палка о двух концах.вроде закрылись.а для чего?мотива до сих пор понять не могу......

у этого форума,которые Вы тут посещаете,смешная и нелепая история рождения.да какой там форум.стартовая страница была сначала файловый архив,где было около 10 движков.помню,за неделю заходили 1-2 человека,которым я дал ссылку..как только проспамил в поисковиках и в каталогах-резко пошла посещаемось.где то внизу на стартовой странице оставил свои координаты на асю и на агент майл.ру.меня начали спрашивать про моды на все движки и просить их куда то выкидывать(выкладыватьSmile).перебрав в уме все варианты,остановился на чистом движке 0.3.5. и тупо создал там ОДНУ ветку 0.3.5-моды выложил те моды,которые народ просил...и пошло поехало.просили еще-я еще выкладывал.пришлось создавать разделы и подразделы.пришлось переделвать весь сайт.файловый архив на поддомен.форум-на поддомен а главную страницу ""лепить и настраивать под нужды и ставить линки

теперь форум и сам сайт всегда на 1 страницах в поисковиках,обогнав этих самых"разработчиков". вы спросите почему?умелый подход к раскрутке по ключевым словам,востребованность к модами и движкам,приятный дизайн,постоянное что то новое(релизы,моды и другое).форум растет и не стоит на месте.прогресс.нет застоя и нет закрытого клана и прочей ерунды и гадости
Вернуться к началу
    
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Главная -> Общение -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на torrentpier-download.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках



Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group
| ©2011-2024 - Воронеж |


Нравится